МТС дарит жителям Белгорода новогоднюю елку

Добавил pr-centre@mts.ru в категорию Общество

Компания МТС дарит жителям микрорайона «Сокол» в северной части Белгорода главную новогоднюю елку района.



Пышная 8-метровая красавица появится в популярном месте культурного досуга и отдыха белгородцев – у Дома офицеров. Елка будет установлена 25 декабря и оформлена новогодними шарами и снежинками насыщенных белого и красного цветов.

Проект по установке новогодней елки для жителей одного из самых крупных микрорайонов Белгорода и гостей города реализуется компанией МТС совместно с Домом офицеров. Как ранее заявляли представители мэрии Белгорода, ели будут установлены в каждом территориальном округе города. По словам директора Дома офицеров Лидии Новаковой, именно в этом районе – средоточие культурной жизни северной части Белгорода, в Доме офицеров проводятся многочисленные фестивали и праздники, поэтому установка праздничной елки на площади у здания Дома офицеров – логичный шаг.

У праздничной елки в конце декабря и дни зимних каникул пройдут основные новогодние мероприятия района «Сокол». Для юных белгородцев будут организованы конкурсы, будут работать Дед Мороз со Снегурочкой. Компания МТС также приготовила приятные праздничные подарки и сюрпризы.Все желающие смогут сфотографироваться с нарядной елкой и получить профессиональные фотографии на память.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь