Ремонт и реставрация обуви

Добавил v.v. 1372 дня назад в категорию Pазное

У каждого из нас имеется любимая пара обуви, с которой не хочется расставаться. Даже самая качественная и дорогая обувь при активной носке постепенно теряет свой изначальный вид. Конечно, вечно носить одну и ту же обувку невозможно, но продлить срок её службы вполне реально.



Чтобы обувь не потеряла привлекательный внешний вид необходимо регулярно за ней ухаживать, в том числе чистить кремами. Особенно важно правильно подготовить обувь к сезонному хранению. Сначала она моется, потом сушиться и, наконец, покрывается кремом. Подготовка одной пары, возможно, не займёт много времени, но если у вас семья, а у каждого домочадца не по одной паре обуви? К тому же не всё так просто, как может показаться, ведь для ухода за обувью из разных материалов требуется различный подход. Например, сапоги из замши или нубука, требуют сначала сухой, а затем влажной чистки, после этого специальными средствами выводятся пятна, обувь подкрашивается и наносится водоотталкивающая пропитка. Согласитесь, покупать нужные средства и найти время на чистку может быть довольно проблематично. Намного выгодней отдать обувь в химчистку. Компания https://clean-care.ru/ поможет решить проблемы чистки, ремонта и реставрации обуви в Москве.



Каждая пара обуви требует индивидуального подхода. Замшевая обувь чистится вручную и после чистки пропитывается специальным составом. А у моделей из гладкой кожи дополнительно полируются ранты и вся поверхность. Для того чтобы избавить обувь от запаха пота, мы подвергаем её антибактериальной и дезодорирующей обработке.



Зимняя обувь всегда страдает от реагентов, которыми в Череповце обильно посыпают дороги, вы наверно замечали на обуви некрасивые белые разводы. Особенно достаётся замше, в домашних условиях качественно её почистить практически невозможно.



Кроме химчистки мы предлагаем услуги ремонта и реставрации обуви. Если у туфель отлетел каблук или у ботинок отошла подошва, не спешите их выкидывать, чаще всего им ещё можно помочь. Также мы работаем с такими видами дефектов обуви, как:



  • загрязнения различной природы;

  • пятна от шариковых и гелевых ручек, маркеров, фломастеров и др.;

  • механически повреждённые участки;

  • потертости и царапины;

  • жирные пятна;

  • пятна от пищи и плесени.



Обращайтесь в компанию «Clean & Care», дайте любимой обуви второй шанс!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь