Состоялась Губернаторская елка

Добавил skull 5215 дней назад в категорию Культура

Как стало известно Смоленск 2.0, во время новогодних каникул в Смоленске прошла традиционная Губернаторская елка, организованная Администрацией Смоленской области.

Как и в прошлом году, праздник в Смоленском драматическом театре начался прямо в театральном фойе, где юных смолян ожидали театрализованные представления со сказочными персонажами, кукольные спектакли, народные гуляния, игры и забавы. Ребята помладше под новогодние песни с удовольствием водили хоровод вокруг празднично украшенной елочки и читали стихи, а старшие соревновались в ловкости и смекалке.

На губернаторскую елку были приглашены одаренные, талантливые дети, воспитанники домов-интернатов, социально-реабилитационных центров, дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-инвалиды. В Смоленском драматическом театре 5 января 740 мальчишек и девчонок из большинства районов Смоленщины с Новым годом поздравил Губернатор Сергей Антуфьев. Он пожелал юным смолянам счастья, здоровья и веселых каникул.

Силами профессиональных актеров было подготовлено красочное представление, а все участники праздника получили новогодние подарки.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь