В Москве появилась новая реклама Смоленской области

Добавил Varvara в категорию Общество

По инициативе губернатора Алексея Островского новые макеты с концепцией «Смоленск. Есть, что делать» размещены на 60 рекламных конструкциях в спальных районах и на главных столичных магистралях.


На улицах Москвы появились обновленные макеты рекламы Смоленской области как туристического направления, где интересно провести выходные или отпуск.

Макеты приглашают покормить зубров в Национальном парке «Смоленское Поозерье», послушать оркестр в усадьбе «Фленово», посетить Свято-Успенский кафедральный собор, прогуляться в усадьбе Александра Грибоедова, отправиться в йога-тур в осенний национальный парк и освоить направление медицинского туризма.

Как рассказала руководитель департамента инвестиционного развития Смоленской области Екатерина Сырченкова,
реклама Смоленской области бесплатно размещается в столице уже четвертый месяц подряд, при этом поверхности и макеты меняются. Это первая такая продолжительная и масштабная кампания региона как туристического направления.  В ближайших планах – продолжение кампании в Санкт-Петербурге и Калуге.
Впервые макеты и ролики были размещены в августе текущего года почти на 100 рекламных конструкциях в Москве. Кроме того, видеоролики о путешествии на Смоленщину продолжают транслироваться на экранах в электропоездах «Ласточка», которые отходят из Москвы и Санкт-Петербурга (более 10 направлений следования).


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь