«Kruggle Party»: самая круглая вечеринка осени

http://www.molsm.ru - Добавил smi в категорию Культура

Первая осенняя вечеринка смоленского drum’n’bass проекта «DanJAH» - «Kruggle Party» – случилась в ночном клубе «Орфей» 16 сентября. Собственно «круглость» и стала основным лейтмотивом мероприятия.

«Круглая» концепция вечеринки первым делом воплотилась в декоре. Фан начался еще до 22:00 – во время «монтажа» декораций выяснилось, что соорудить на стенке крутой психоделический круг из старых компактов – задача практически невыполнимая. Один «круг» почему-то стал толстой блестящей стрелкой, другой приблизился к идеалу и оказался овалом. Кроме компактов стенки украсили виниловые ретро-пластинки с хитами Кобзона и сказками про Маугли.

Музыкальная начинка в этот раз оказалась на порядок «легче» предыдущей пати. Если на «Rocket Ride» «DanJAH» заставили всех летать под неурофанк и дарксайд, то на «круглой вечерине» Spirt, Monthy Python и Fmas остановили свой выбор на liquidfank, mainstream, dubwise и clownstep. В общем, «DanJAH» продолжает исполнять свое обещание делать разноплановые вечеринки, не зацикливаясь на каком-то одном подстиле d’n’b.

Естественно, были конкурсы. И здесь организаторы не отступились от «круглой» идеи вечерины. Сначала добровольцы надували круглые пузыри из жвачки, потом – вручную перематывали кассету (круговыми, между прочим, движениями).

Бонус мероприятия – подарок от «DanJAH»: крутой халявный значок… Тоже, кстати, круглый.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь