Смоленские энергетики обеспечили праздничную иллюминацию города Рудни

Добавил MRSK 1212 дней назад в категорию Общество

Администрация Руднянского района Смоленской области обратилась к филиалу «Россети Центр Смоленскэнерго» с просьбой организации праздничной иллюминации города Рудни. Специалисты Руднянского района электрических сетей филиала к новогодним праздникам произвели монтаж световой ленты по телу 30 опор. Энергетики поработали над украшением центра города на улице Киреева от городского дома культуры до средней образовательной школы №2 для создания праздничного настроения у горожан зимой.


Кроме того, Руднянский РЭС совместно с администрацией в рамках оказываемой дополнительной услуги «Организация систем наружного освещения» проводит активную работу по модернизации систем уличного освещения района. Всего в текущем году энергетики смонтировали и заменили на территории района 54 светильника, провели ревизию 12 шкафов учета наружного освещения - выполнили замену пускателей и фотореле. Таким образом, на техническом обслуживании Руднянского РЭС находится 1661 светильник.


Производственная база, наличие собственного парка спецтехники и квалифицированный персонал позволяют филиалу качественно проводить ремонтные и монтажные работы, а также модернизировать системы уличного освещения, в том числе с применением энергоэффективных технологий, в соответствие с требованиями ГОСТ и пожеланиями заказчика.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь