Смоленские энергетики поздравили ветерана отрасли Михаила Романенкова с юбилеем

Добавил MRSK 1178 дней назад в категорию Общество

Сотрудники филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» поздравили с 70-летним юбилеем ветерана энергосистемы Михаила Романенкова. Большую часть жизни он посвятил электроэнергетике - Михаил Петрович проработал в Центральных электрических сетях филиала 40 лет.


Вся семья Михаила Романенкова связана со смоленской электроэнергетикой - общий стаж работы в энергетике насчитывает более 100 лет! Жена Татьяна Анатольевна в настоящее время работает диспетчером Сафоновского РЭС филиала. Сын Игорь - инженер по релейной защите и автоматике, второй сын Сергей – старший мастер отдела учета электроэнергии и оптимизации потерь Ярцевского РЭС. В копилке членов семьи благодарности и почетные грамоты производственного отделения, филиала, компании, а Игорь за профессиональные успехи в 2020 году занесен на доску почета филиала.


Сотрудники поздравили Михаила Романенкова с днем рождения и передали пожелания здоровья и благополучия от работников и ветеранов филиала. В кругу семьи и друзей ветеран отрасли вспомнил свои первые шаги в энергетике и рассказал, как профессия стала всей его жизнью и жизнью его семьи.


 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь