В областном центре стартовала подача заявок на конкурс «Миссис Смоленск»

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Культура

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе "Миссис Смоленск-2021". Обязательное условие к участию – быть мамой! Ни размер, ни рост, ни наличие мужа не имеют значения!

Анкеты принимаются до 4 марта. Отправить их можно сюда
- Конкурс красоты - это самый мощный и эффективный тренинг личностного роста, самая плодотворная и эффективная работа над собой. За время каждого мероприятия девочки меняются полностью. Это новая точка отсчёта в жизни каждой конкурсантки. Корона и лента, звания и титулы, кроме объяснимой всем радости и красоты, несут в себе намного больше. Они не позволяют расслабиться, дают старт кардинальным изменениям во всех сферах жизни. Ни одна из наших участниц не остаётся прежней, потому что это бесценный опыт, ответственность, пример для подрастающего поколения. И мы стараемся во всем, что происходит, когда заканчивается церемония награждения и гаснет свет, поддерживать девчонок, - говорит генеральный директор конкурса Анжелика Шкода.
Напомним, также сейчас продолжается прием заявок на конкурс "Мисс Смоленск" (для девушек от 18 до 26 лет, которые еще не успели стать мамой).


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь