Смоленский дворник вернула найденный конверт с деньгами хозяину (фото)

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

«Внутри — немалая сумма. Полицейские были в шоке».


Работник УК «Комфорт-сервис» в Смоленске нашла на дороге и передала в полицию конверт с немалой суммой наличных внутри, который нашла при уборке территории дома на улице Брылёвка.


Правоохранительные органы вчера передали деньги потерявшей их владелице, пояснила  директор управляющей компании Юлия Прохоренкова:


«Сотрудница вместе с коллегой из соседнего обслуживаемого двора принесли найденный конверт в наш офис, а его со всем содержимым мы передали в отдел МВД по Промышленному району Смоленска. Она призналась, что у неё даже и мысли не было присвоить себе эти деньги. Мы также написали о находке в нашей группе «ВКонтакте», и позже на пост откликнулся мужчина, чья супруга ранее снимала деньги в банке. Причём она не сразу заметила пропажу, но точно назвала сумму внутри, а позже подтвердила в полиции, что наличные действительно принадлежат ей».


Руководитель организации, обслуживающей дома в Промышленном районе Смоленска, добавила: владелица конверта лично испекла торт, передала его честной работнице коммунальной сферы и её коллегам, а также отблагодарила дворника материально.



текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск
фото: instagram.com/julia.prohorenkova

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь