Достоинства парк-отеля Солнечный

Добавил v.v. 996 дней назад в категорию Pазное

Отпуск – наиболее любимое время года, все ждут его с нетерпением. Всем хочется провести отпуск с максимальной пользой для себя, не только отдохнуть от быта и работы, но и получить какие-то новые впечатления. Не всем и не всегда финансовое положение позволяет отдых за рубежом, на популярных морских курортах. Поэтому отличным решением будут отечественные пансионаты, обслуживающие отдыхающих согласно системе «все включено».


Преимущества отечественных пансионатов


Кроме отпускников, услугами подмосковного пансионата «Солнечный» пользуются москвичи, которые желают на выходные вырваться из душного города и отлично провести выходные дни или праздники, отдохнуть на берегу реки. Преимуществом этих домов отдыха, является их круглогодичная работа и то, что номер можно легко забронировать на сайте пансионата или по телефону. Для москвичей отличным вариантом станет парк-отель "Солнечный", всё включено , официальный сайт, бронирование онлайн, шведский стол, СПА комплекс. Идеальное место для конференций и корпоративов, позволяющее жителям столицы и находящихся поблизости городов, воспользоваться его услугами в любое удобное для них время.


На территории отеля «Солнечный» находится СПА комплекс, имеется 17 терминальных зон и 10 бассейнов, а также 2 все сезонных бассейны. Их использование включено в стоимость проживания.


Услуги парка-отеля «Солнечный»


В Солнечном любой отдыхающий не останется без дела. Здесь находятся:



  • спортивные площадки;

  • тренажеры;

  • футбольное поле;

  • теннисные корты;

  • скалодром.


Любителям порыбачить предоставляются напрокат любые рыбацкие снасти, для тех, кто предпочитает активный отдых, предусмотрен прокат велосипедов и коньков. После спортивных занятий, можно отдохнуть в СПА комплексе или сауне. Кроме этого СПА комплекс предоставляет отличную возможность пройти курс лечебного массажа, который делают высокопрофессиональные массажисты.


В «Солнечном» созданы все необходимые условия для семейного отдыха. Предусмотрен отдых семейных пар с детьми любых возрастов, включая и младенцев. Маленьким гостям предоставляются стульчики и кроватки, а также остальная детская мебель и разнообразные игрушки. Для детей старшего возраста предусмотрены игровые площадки, батуты, различные анимационные и концертные представления.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь