Особенности поезда «Ласточка-Премиум»

Добавил tanechka 940 дней назад в категорию Общество


Известный завод-производитель – это «Уральские локомотивы» создал инновационную разработку скоростного электропоезда «Ласточка». Производительной базой разработки является двухсистемный поезд ЭС1П. Для усовершенствованного электропоезда предусмотренное наличие 10 вагонов. Получения сертификата соответствия стандартам Таможенного Союзу, позволяет функционировать поезду на протяжении 5 лет


Преимущества поезда «Ласточка-Премиум»


Основное достоинство указанной модели поезда – это наличие моторных вагонов по центру. Таким образом пассажиры имеют возможность комфортабельно перемещаться по всей протяжности поезда в различных направлениях. Новая Ласточка-Премиум обладает положенной силой тяги для обеспечения оптимальной скорости. Все вагоны поезда, оснащенные сидениями нового образца с повышенной комфортабельностью. Пассажиры имеют возможность регулировать наклон спинки с целью обеспечения удобства при длительных переездах. В вагонах содержатся необходимые розетки и USB-порты.


Усовершенствованный поезд содержит 772 кресла различной классности, что позволяет потребителям подобрать наиболее подходящий вариант по комфорту и бюджету. Поезд содержит 11 санитарных модулей, с наличием специального для людей с ограниченными возможностями. Благодаря востребованности данной модели поезда на сети РЖД, предусмотренное производство еще нескольких «Ласточок-Премиум» для обеспечения безопасности передвижения по различным маршрутам.


Предназначение поезда «Ласточка-Премиум»



  • Новый формат поезда «Ласточка» предусмотрено использовать для самых загруженных межрегиональных рейсов.

  • Данный поезд направлен на достижение максимального комфорта вовремя ж/д переездов по доступной стоимости.

  • Поезд сможет обеспечивать оптимальную скорость передвижения в различные времена года и погодные условия.

  • Наличие специальных коммуникаций обеспечивает передвижение людей с ограниченными возможностями в комфортабельных условиях.

  • Современный поезд позволяет зарекомендовать отечественного производителя среди иных стран мира.



Автор: Ксения Репинина


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь