Детские часы из магазина Тик-Так в подарочной упаковке

Добавил tanechka 930 дней назад в категорию Общество

Время незаметно, кажется, ребёнок только родился, пошёл в садик, а уже пора в школу. Лучшим способом привить детям самостоятельность – подарить часы марки Тик-Так. Чтобы ребёнок сам планировал начало домашних занятий, знал, когда придёт мама с работы, успевал приготовиться ко сну. Кроме того, часики на руке – это красивое украшение, которым так любят хвалиться дети.


Где продают часы для детей


Приобрести часы для мальчиков и девочек младшего возраста можно по интернету в магазине часов и будильников. Для ребят компания приготовила особенные подарки:


- часики со стрелками и дисплеем;
- с мягкими ремешками, украшенными символами и фигурками;
- с дополнительными функциями – календарём, секундомером, будильником.


Ещё можно купить детские часы в спортивном стиле специально для мальчиков, ведь они так любят выглядеть самостоятельными парнями. Продаются часы в красивых коробочках, или оригинальных пластиковых футлярах.


Почему детям покупают часы по возрасту


Когда часы выглядят, как украшение дети к ним легко привыкают и не считают ненужной обузой. Играя на переменах, дети учатся планировать время, узнают, что можно сделать за пять или десять минут. Сколько осталось времени до конца или начала уроков. Причём детям не нужно заводить часовой механизм, так как внутри находится электронная начинка. Значит, ребята никогда не опоздают к намеченному сроку, а у родителей появляется повод меньше волноваться за детей, успеют ли те на занятия в школу.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь