Виды погрузчиков для складов: особенности и преимущества

Добавил v.v. 931 день назад в категорию Pазное

Современные погрузчики – это надежные и высокотехнологичные машины, широко использующиеся на складах. Компания «MD-Progress» предлагает большой выбор моделей, отличающихся техническими характеристиками и производительностью.


Бензиновый погрузчик


Классификация по типу двигателя


На складах используются вилочные погрузчики, позволяющие оптимизировать выгрузку товара, ускорить перемещение поддонов по территории склада. В интернет-магазине представлены машины нескольких типов:



  1. Электрические погрузчики – универсальное решение для закрытых площадок. Такие модели не выделяют токсичных веществ, отличаются низким уровнем шума во время работы. В каталоге магазина можно выбрать машину с оптимальной мощностью аккумулятора.

  2. Бензиновый погрузчик – доступный по цене и легкий в обслуживании вариант. Модели оснащены качественной системой электрического зажигания, подходят для эксплуатации на открытых площадках. Такие погрузчики обеспечивают длительную работу без простоев, обладают высокой динамичностью. В интернет-магазине предложены машины, способные работать на газовом оборудовании. Такие варианты отличаются экономичностью, быстрой окупаемостью. Газовые погрузчики могут использоваться на закрытых складах, при наличии высоких санитарных требований.

  3. Дизельные погрузчики – мощные и производительные модели, отличающиеся стабильной работой, надежностью двигателя и легкостью управления. К преимуществам таких машин можно отнести доступную цену на топливо.


Каждый вид погрузчика имеет преимущества и особенности эксплуатации, подбирается в зависимости от поставленных задач.


Количество опор и тип мачты


Современные погрузчики для склада могут иметь 4 или 3 колеса. В зависимости от количества опор меняется радиус разворота и маневренность модели. Электрические машины с одним ведущим колесом используются на площадках с ровным покрытием, могут эксплуатироваться в стесненных условиях. Погрузчик может иметь двух- или трехсекционую мачту. От типа конструкции зависит высота подъема грузов. В интернет-магазине можно приобрести машины со свободным ходом вил.
Компания «МД-Прогресс» предлагает складскую технику от надежных производителей, отличающуюся высоким качеством и долговечностью. На сайте можно подобрать погрузчик с необходимой грузоподъемностью, нужным типом двигателя. В каталоге представлены модели с резиновыми и пневматическими колесами. Купить газобензиновые погрузчики, дизельные и электрические варианты можно по выгодным ценам с доставкой по всей России.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь