Фонд Долголетие – поддержка людей старшего поколения

Добавил tanechka 863 дня назад в категорию Общество


Фонд Долголетие является благотворительной организацией, которая оказывает помощь людям, которым в свою очередь требуется постоянный уход. Здесь могут получить помощь:


-люди преклонных лет, которые не могут сами заботиться о себе;
-тяжелобольные, которые не достигли пенсионного возраста;
-пожилые люди с хроническими болезнями, которые не могут сами ухаживать за собой;
-ветераны боевых действий, инвалиды.


Даже если около тяжелобольного человека находится заботливый родственник, без каждодневного профессионального ухода за больным просто не обойтись, а самое главное, подобный уход будет требовать много финансовых расходов.


Фонд Долголетие – забота навсегда


Этот благотворительный фонд России приглашает к сотрудничеству фирмы, компании организации и частных лиц, которые на безвозмездной основе могут помочь финансами, вещами, средствами, требующимися для ухода. Здесь также готовы принять волонтерскую помощь. Если вы хотите стать волонтером и работать на добровольных началах в пансионатах для пожилых, обращайтесь в фонд Долголетие. Все сотрудники фонда желают, чтобы их подопечные, которые имеют хронические заболевания и груз прожитого времени, не чувствовали, что они оторваны от жизни. Все пожилые люди, которые находятся в пансионатах, курируемых фондом, будут иметь вкусную еду, комфортное спальное место, уютное жилье, а самое главное тут окажут всем помощь, которая избавит от болей: и тогда каждый из обитатель пансионата захочет жить еще много лет. Для этого и работает фонд Долголетие.


О фонде Долголетие


Он работает с 2017г. Цель данной благотворительной организации помочь всем людям, которые нуждаются в постоянном уходе. Благодаря этому фонду поднимается качество жизни стариков и инвалидов, которые живут в соцучреждениях государственных и частных. К тому же фондом оказывается помощь людям, у которых нет достаточно своих средств на лечение или реабилитационные процедуры. На сегодняшний день под опекой фонда находятся более двухсот социальных учреждений из более пятидесяти регионов нашей страны. Эта благотворительная организация реализует массу масштабных программ, которые призваны продолжить активные годы стариков и ветеранов.


Автор: Ксения Репинина


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь