Смолян приглашают на предновогоднюю «Ночь искусств»

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Культура

В программе – посещение 6 действующих выставок, экскурсии, мастер-классы и концертная программа.


Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает смолян и гостей города на акцию «Ночь искусств — искусство объединяет».


Она пройдет 18 декабря, с 18.00 до 22.00


«Не за горами Новый год — время зимних посиделок, уютных пледов, чудес и самых креативных подарков. Предлагаем вам создать своими руками оригинальный новогодний сувенир, наполненный теплом и красотой, уютом и изящностью. Натуральные природные материалы в сочетании с декоративными украшениями и яркими деталями позволят разгуляться вашей фантазии и создать декоративный подсвечник в экостиле, который, несомненно, добавит нотку тепла и внести атмосферу праздника в ваш дом», - говорится в анонсе акции.


Кстати, на мероприятие распространяется действие проекта «Пушкинская карта».



ВНИМАНИЕ


При посещении мероприятия необходимо при себе иметь: документ, удостоверяющий личность, сертификат о вакцинации против COVID-19 (в электронном либо распечатанном виде), либо справку из медицинской организации о перенесенном коронавирусе при условии, что с даты выздоровления прошло не более 6 месяцев.


Детям в возрасте до 18 лет НЕ НУЖЕН отрицательный ПЦР-тест на COVID-19.


Стоимость единого билета, позволяющего посетить шесть действующих выставок, экскурсии, мастер-классы и концертную программу, — 350 рублей. В день мероприятия — 400 рублей. Дети до 4-х лет — бесплатно.


Телефон для справок: 20-54-18.


Мероприятие 0+.


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь