Как перебазировать комбайн

Добавил tanechka 773 дня назад в категорию Pазное

Услуги, касающиеся транспортировки комбайнов, являются очень востребованными в осенний период и весенний, потому что именно в это время сельхозпредприятия ремонтируют комбайны и обновляют собственный автомобильный парк. Комбайн является самоходной спецтехникой, которая имеет значительный вес и размеры, также с комбайнами идет жатка, имеющая ширину от шести до двенадцати метров. Поэтому перевозка комбайнов – это транспортировка негабаритных грузов.


Как происходит перевозка спецтехники


Вам нужна услуга перебазировка комбайна, в таком случае обращайтесь в специализированную компания. Чтобы произвести транспортировку комбайна нужно выполнить ряд условия:


-наличие спецтехники – тягачей;
-наличие логистических маршрутов;
-наличие площадей для проведения погрузки и разгрузки, причем данные площади должны отвечать каждому требованию безопасности;
-наличие разрешительной документации для транспортировки негабаритного груза. В компании БИРТРАНС работают настоящие профессионалы с большим опытом, так что в качестве слуг не сомневайтесь.


Транспортировка комбайнов от компании БИРТРАНС


Здесь производят перевозку данной сельхозтехники с использованием открытой платформы с низкими рамами. Очень часто, чтобы уменьшить размеры груза, колеса комбайнов могут приспустить или снять. Если комбайн будет перевозится ж/д транспортом, автомобильным, то клиенты компании получат фотоотчет. Фирма БИРТРАНС уже много лет на рынке, и за это время по территории нашей старны было перевезено множество комбайнов, причем не было недовольных клиентов. Если и вы сюда обратитесь за транспортировкой этой спецтехники, примите правильное решение. Компания БИРТАНС оказывает услуги по перевозке самым крупным дилерам сельхозтехники нашей страны. Хотите уже воспользоваться ее услугами, тогда позвоните менеджерам для уточнения условия сотрудничества. Если сомневаетесь, пользоваться ли вам услугами БИТРАНС, прочитайте о ней отзывы. Клиентам тут предлагают на перевозку комбайнов самые доступные цены. Появились вопросы, менеджеры всегда на них ответят, а связаться с ними очень просто по телефону или онлайн на сайте. Здесь вам помогут перевезти разные виды комбайнов: барабанные, роторные, гибридные. Чтобы узнать точную стоимость услуги по перевозку комбайна, вам нужно зайти на сайт компании БИРТРАНС и воспользоваться специальным онлайн-калькулятором.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь