Современная мебель Хорека от компании Premier Group

Добавил tanechka 721 день назад в категорию Объявления

Premier Group более 14 лет занимается проектированием, изготовлением и продажей современной мебели Хорека в Москве и Санкт-Петербурге, используемой в ресторанах, кафетериях, торговых центрах и других пространствах. Компания сотрудничает как с небольшими локальными заведениями, так и крупными мировыми сетями.


О компании


Premier Group поставляет мебель для отечественных и зарубежных торговых компаний, ресторанов, кафетериев, государственных организаций. В интернет-магазине компании заказчики могут выбрать мебель хорека, удовлетворяющую потребности, по очень выгодной цене. Для каждого клиента создается индивидуальный проект, позволяющий обустроить пространство, с учетом их пожеланий, все замечания вносятся на переговорах.


Благодаря наличию собственного конструкторского отдела и производственного цеха, собирается «пробная мебель», а затем выпускается полноценная партия продукции. За многие годы работы специалисты компании оснастили высококачественной мебелью тысячи объектов, выполняют самые сложные проекты.


Почему покупатели выбирают мебель компании


Покупая уникальную мебель компании Premier Group, клиенты не только получают возможность обустроить свои пространства в современном стиле, в соответствии с индивидуальными вкусами и предпочтениями, но также пользуются многими важными преимуществами, такими как:


• широчайший ассортимент;
• эксклюзивная мебель из высококачественных материалов;
• выгодная стоимость, предоставление скидок;
• мебель, изготовленная по индивидуальным проектам;
• высокотехнологичное производство;
• соответствие мебели всем требованиям действующих стандартов.


Компания Premier Group предлагает заказчикам самую разнообразную мебель Хорека высокого качества по оптимальным ценам, с удобным оформлением заявок через сайт. По имеющимся вопросам, при заказе мебели, клиенты могут получить профессиональную консультацию специалистов по телефону, которые объяснят все нюансы, касающиеся выбора изделий, помогут купить необходимую мебель по выгодной цене.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь