Как забронировать билеты на самолет или поезд в Ozon Travel и выбрать гостиницу.

Добавил tanechka 688 дней назад в категорию Pазное

Ozon Travel: удобный сервис онлайн бронирования авиа и жд билетов


Каждый из нас приступает к организации своего долгожданного отпуска либо рабочей командировки с бронирования билетов и гостиницы. Однако далеко не всегда есть время, чтобы самостоятельно просматривать огромное число сайтов для выбора подходящего варианта размещения, а также посещать кассы. Сегодня существует вариант, позволяющий упростить выполнение поставленной задачи. К примеру, если использовать тематический сайт отеля, можно в кратчайшие сроки не только забронировать гостиницу, но также посадочный талон на самолет либо жд/билет. Для этого требуется затратить всего несколько минут свободного времени.


Функциональные возможности


Ozon Travel – специализированный сервис в интернете, который оказывает существенную помощь всем категориям пользователей, вне зависимости от социального и финансового положения в частности. Необходимо затратить всего несколько минут, чтобы не только забронировать понравившийся номер в гостинице https://www.ozon.ru/travel/hotels/, но также спланировать наиболее оптимальный тип транспорта, к примеру, по железной дороге либо самолетом. Предоставление услуг осуществляется на бесплатной основе. Пользователям не требуется оплачивать подписки, что является главным преимуществом.


Сервис отличается своей многофункциональностью, что подтверждается многочисленными отзывами тех, кто давно пользуется его услугами. К основным принято относить:



  • свыше 1000 гостиниц, в которых можно забронировать номер на интересующую дату, причем в разных уголках планеты;

  • официальное сотрудничество с авиакомпаниями, что гарантирует выгодное бронирование и покупку посадочного талона;

  • возможность приобретения жд/билета по любому интересующему маршруту.


Дополнительно необходимо обращать внимание на качественно разработанную программу лояльности. Условия предусматривают начисление премиальных баллов, которыми можно оплатить билеты либо снизить стоимость проживания в гостинице. Чтобы их накопить, достаточно регулярно пользоваться услугами сервиса. Узнать сумму и порядок начисления можно в персональном личном кабинете. За регистрацию плата не удерживается.


Особенности бронирования авиабилетов


Забронировать авиабилет каждый потенциальный пассажир может на любую дату. При этом предусматривается самостоятельный выбор наиболее оптимального для себя места на борту самолета. Для этого достаточно выбрать одноименную вкладку на официальном сайте и следовать инструкции.


Портал обладает логическим интерфейсом, что исключает риски ошибок и недопонимания. Ознакомиться с историей бронирования и прочей информацией можно в личном кабинете. Для авторизации используется ранее предоставленный логин и пароль.


Жд/билеты: как выбрать


Порядок бронирования билетов на поезд не вызывает сложностей. Для этого необходимо перейти в одноименный раздел https://www.ozon.ru/travel/, после чего указать персональные параметры. К примеру, направление движения, дату.


Функционал сервиса предусматривает автоматическую сортировку. Пользователи могут выбрать дешевые билеты либо с повышенным классом комфортности.


Как оплатить


Не имеет значения, последовало бронирование отеля либо билета, оплата осуществляется с помощью персональной банковской карты клиента. При оформлении заказа система автоматически предлагает выполнить транзакцию. Достаточно ввести платежные реквизиты и подтвердить финансовую операцию.


Сразу после этого на электронную почту отправляется квитанция. За каждую транзакцию начисляются баллы, которыми можно снижать стоимость билетов и проживание в гостинице.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь