Napolnik.by: напольные покрытия и дополнительные аксессуары – широкий выбор качественной продукции

Добавил tanechka 673 дня назад в категорию Объявления

Стильный интерьер зависит от многих аспектов. В первую очередь – это хороший ремонт. При его осуществлении мы покрываем стены, потолок и полы необходимым и удобным материалом. Требования к ним одинаковые – качество, надёжность, практичность и привлекательный вид. Напольные покрытия бывают разного вида. Это могут быть: плиты, линолеум, паркет, ламинат, пробковый и наливной полы и т.д.


Каждый из этих материалов имеет свои преимущества и характерные особенности. Ламинат – одно из наиболее популярных напольных покрытий. Такая востребованность небезосновательна. Одна из особенностей ламината – визуальная схожесть с паркетом. При этом выигрышная позиция в цене. Как и паркет, ламинат выглядит благородно и респектабельно.


Особенности и характеристики


Богатый ассортимент ламината позволяет выбрать оптимальный вариант для любого помещения, основываясь на его функциональной значимости и дизайнерском решении. Плюсы ламината заключаются: в простоте ухода, в монтаже (при укладке не требуется специальных знаний). Покрытие годится для любой поверхности. Ламинат с фаской выглядит эффектней и не скалывается на боковых кромках. Практичность ламината заключена: в хорошей шумо – теплоизоляции, гидростойкости, комфорте. Интернет-магазин Napolnik.by представляет многочисленные товары для напольного покрытия. Всё необходимое вы можете заказать в онлайн режиме. Богатый выбор качественной продукции. Коллекции ламината от известных брендов.


Ламинат Tarkett


Швейцарская компания Tarkett начала свою деятельность в деле производства напольных покрытий в 1886 году. С тех пор сфера этой отрасли компании продолжала расти и развиваться. Сегодня компания предлагает разнообразный материал напольных покрытий. Ламинат Tarkett отличается характеристиками, которые держат пальму первенства в своих преимуществах: отличная износостойкость, водоотталкивающая пропитка, экологически чистый и натуральный материал, замочная система для удобной и оперативной сборки, верхний слой для простоты ухода. Богатый выбор: размеры плашек, толщина, цветовая палитра и виды фактур, для покрытия тёплых полов, с фаской и без.


Преимущества


Вы можете купить необходимый товар в магазинах Napolnik.by офлайн и онлайн. В любом случае вы увидите выгодные условия:



  • хороший выбор качественной продукции напольных покрытий и дополнительных аксессуаров;

  • удобные условия выбора, приобретения товара, оплаты и доставки;

  • гарантийные обязательства до 1 года;

  • грамотная консультация.


Подробная информация на сайте. Задавайте вопросы, делайте заказы. Создавайте уют дома вместе с Napolnik.by.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь