Смоленские таможенники активно поддерживают участников спецоперации и жителей Донбасса

Добавил press.customs67 647 дней назад в категорию Общество

Смоленские таможенники, как и большинство граждан России, принимают активное участие в проведении различных акций в поддержку специальной военной операции,  в оказании помощи жителям Донбасса и нашим военнослужащим.


Так, в июле в таможне проведен сбор средств на оказание помощи подразделениям, участвующим в специальной военной операции. Ранее в мае коллектив таможни совместно с другими федеральными структурами региона принял участие в сборе средств на оказание помощи нашим военнослужащим, организованном по инициативе  Главного федерального инспектора по Смоленской области Юрия Стрелецкого.


Для жителей Донбасса партию гуманитарной помощи смоленские таможенники направили в один из пунктов сбора в областном центре в апреле. Это предметы личной гигиены, бытовая химия, продукты питания длительного хранения.


Кроме того, таможенники приняли участие в концерте, организованном для участников миротворческой операции на Донбассе, и записали видеобращение в поддержку участников специальной военной операции ( https://disk.yandex.ru/i/R2A8oxFCehoGyw).


За оказание безвозмездной финансовой помощи коллектив Смоленской таможни отмечен Благодарственным письмом Главного федерального инспектора по Смоленской области.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь