Облачный IT-аутсорсинг на базе терминального сервера от компании «Смарт Офис»

Добавил v.v. 630 дней назад в категорию Pазное

Компания «Смарт Офис» более девяти лет предоставляет услуги по обеспечению надежности и удобства работы IT-сферы малых и средних предприятий в РФ. Все функции базируются на работе предлагаемых в аренду терминальных серверов, при которых выполнение и хранение всех приложений и данных клиентов происходит на сервере.


Предложение компании


Все услуги «Смарт Офис» лежат в принципе функционирования терминального сервера. Облачный IT-аутсорсинг позволяет с наибольшей эффективностью проводить организацию работы всего персонала компании, а также осуществлять оперативное управление и контроль за рабочими процессами. Самостоятельно внедрить и оказывать поддержку будет невозможно без участия квалифицированных системных администраторов, что стоит около 30 тысяч рублей ежемесячно.


Нет ничего удивительного в том, что малые предприятия нечасто используют подобные решения. На отдельной странице сайта smoff.ru есть подробное описание преимуществ использования в работе терминальных серверов. Компания «Смарт Офис» предоставит комплекс готовых решений и сделает все, чтобы обеспечить минимум начальных затрат клиентов, а ежемесячную цену обслуживания ниже, чем зарплата своих системных администраторов.


Специалистам компании «Смарт Офис» на опыте известно, что перебои в работе сервера могут вызвать паралич работы всей организации, что ведет к значительной финансовой потере. Поэтому применяется проверенное оборудование, с дублированием всех узлов в случае сбоя в работе машины. Компания предлагает заказчикам то, что использует сама.


Преимущества аренды терминального сервера


Арендуя терминальный сервер, клиенты пользуются всеми преимуществами функций в виртуальном офисе:




  • безопасностью и надежностью;


  • выгодными тарифами;


  • финансовой ответственностью;


  • технической поддержкой;


  • большим опытом виртуализации;


  • качественной настройкой 1С;


  • финансовыми выгодами.



Воспользовавшись возможностями аренды терминального сервера, клиенты компании будут работать на качественном оборудовании без излишних затрат. Специалисты «Смарт Офис» подберут нужное решение. Заказчики могут оставить свои контактные данные, и консультанты расскажут об эффективности предлагаемых инструментов для достижения целей компаний. Можно также использовать любую услугу бесплатно во время пробного периода.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь