Оценка позиции сайта в поисковых системах с помощью «Серпханта»

Добавил v.v. 612 дней назад в категорию Pазное

Чтобы проверить, какая позиция сайта в поисковых системах, рекомендуется воспользоваться инструментом «Серпхант». Он позволяет в бесплатном формате узнать о статистике собственного сайта, а также проследить за успехами конкурентов. Съем осуществляется в различных популярных поисковых системах по ключевым фразам и выбранному региону. Разобраться с тонкостями работы с сервисом «Серпхант» сможет любой клиент за считанные минуты. Инструмент позволит оценивать эффективность рекламы и делать свой проект в интернете более успешным.


Особенности сервиса «Серпхант»


Среди большого количества разнообразных программ для съема позиций выделяется инструмент «Серпхант». Он работает в режиме онлайн, поэтому не требует скачивания и установки на свое устройство сторонних программ и открывания лишних сайтов. С его помощью можно оценить положение ресурса в выдаче в различных поисковиках, включая Яндекс и Google.


Съем можно сделать буквально в несколько кликов. Пользователь находит сервис в интернете и вводит в специальное поле адрес того сайта, который вызывает у него интерес. После выбора начальных параметров — региона поиска и ключевых фраз — клиент запускает процесс проверки, занимающие несколько секунд. Количество ключей может достигать до 100 штук, что считается очень удобным. Результаты выдаются в удобном формате и хранятся в базе сервиса в личном кабинете некоторое время. Пользователь всегда может вернуться к данным, полученным в ходе предыдущих проверок для сравнения.


Удобная по функционалу, управлению и оформлению программа выполняют проверку с особой точностью. Разработчики внедрили несколько полезных возможностей, которые включают в себя такие пункты, как:



  • проверка индексации страниц;

  • парсинг подсветок;

  • проверка частоты запросов;

  • проведение глубокого семантического анализа.


С помощью «Серпханта» можно проверять не только места сайта в выдаче, но и текстовые работы. Инструмент показывает уровень академической тошноты и тошноты по слову в тексте, а также тошноту биграмм и триграмм, позволяя писать качественные работы. С его помощью клиент всегда будет знать не только о своих успехах, но и о положении дел у конкурентов. Анализ поможет выявить ошибки в стратегии и избавить человека от бесполезных трат на неэффективную рекламу.


Достоинства инструмента


Среди главных преимуществ «Серпханта» пользователи выделяют следующие плюсы:



  • удобное управление;

  • простое и понятное оформление;

  • выгодные условия использования;

  • доступность;

  • возможность работы в любое удобное время;

  • проверку по конкретному региону;

  • возможность слежения за успехами конкурентов.


«Серпхант» отличается широким функционалом, поэтому является востребованным инструментом. Он позволяет оценивать важные параметры текстов и сайтов и всегда работает без сбоев.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь