Как подарить поздравление в стихах

Добавил v.v. 613 дней назад в категорию Pазное

Стихи о любви и не только…


Кто сказал, что все даты праздников прописаны в календаре? Есть много дат, которые известны только в кругах «посвящённых». Это юбилеи, даты свадеб, дни Рождения, и т. д. Кроме того, кто нас мешает делать праздники самостоятельно? Даже если не запомнится потом сама дата, событие останется в памяти как яркое и незабываемое торжество!


О чём, к примеру, могут рассказать нам стихи о любви? Не только о годовщине свадьбы. Но и о чьём-то робком признании, о предложении сделать важный жизненный шаг – создать семью, а иногда и просто повод вспомнить первое свидание или просто сделать любимому человеку приятное.


Дарить стихи очень важно. Они создают некий романтический флёр там, где он уместен, придают торжественности обстановке и событию, говорят о том, как для вас важно событие, связанное с дорогим человеком. Почему прозой не получается иногда сказать те же самые важные слова? Так уж устроен человек! Почему-то прозаические строки даются нам с трудом (вспомните, насколько тяжело было учить наизусть прозу на уроках литературы), а стихи, благодаря ритму и рифмам, запоминаются проще и звучат выразительнее.


К любому торжеству и событию


Поздравление в стихах – это замечательный способ сделать любой праздник торжественней. Хотите оригинально запомниться на свадьбе друзей? Выступите со стихотворным поздравлением! Нужно поздравить дорогого человека с днём Рождения, а вы находитесь в этот момент в командировке? Не проблема! Закажите именные стихи у автора Татьяны Агаповой, создайте оригинальное слайд-шоу, приложите красивую мелодию – и прекрасный презент, который можно переслать по мессенджеру или электронной почте, готов!


Поздравительные уникальные стихи выручат вас, если вы готовитесь выступать на общественном торжественном мероприятии. К примеру, на корпоративном праздновании или встрече выпускников, на празднике, посвящённом Последнему звонку в школе, и т. д. Кроме того, поздравительные стихи, особенно уникальные, более чем уместны на различных мероприятиях, к примеру, посвящённых Дню города или государственным праздникам. Не нужно искать готовые варианты в сетях – их слышали уже миллионы раз. Порадуйте гостей праздника новыми, интересными и оригинальными строками, написанными исключительно к этому событию. Ведь кто, как не мы, можем сделать торжество по-настоящему нескучным!


Как именно преподносить стихи в качестве презента на празднике, решать уже вам. Многое зависит от формата. Если это небольшой праздник в узком кругу, есть смысл просто прочесть стихи наизусть. На большом и серьёзном мероприятии возможен музыкальный фон и разные спецэффекты.


И пусть ваше выступление зажжёт праздник!


Источник: stihi-na-zakaz.net

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь