В школе под Смоленском осыпалась штукатурка
136520x520.jpg)
Инцидент произошёл в школе№4 города Вязьма. После одного из уроков с потолка посыпалась штукатурка.
Часть штукатурного покрытия потолка осыпалась после одного из уроков в вяземской школе. Никто из учеников не пострадал. А сам факт стал известен в высоких кабинетах.
Глава района Инна Демидова теперь должна быстро разобраться в ситуации. И в кратчайшие сроки устранить дефекты. Делать это придётся в то время, когда в школе нет учеников. То есть, после уроков. А заодно предстоит проверить все потолки во всех классах школы.
Инцидент произошёл в самом начале учебного года. Перед этим профильный департамент отчитался о приёмке всех школ к началу учебного года. Обычно школы принимают комиссионно. Для любого директора день приёмки как экзамен. Последствия аварии в вяземской школе устранят. Но почему только последствия? Есть ведь и причины с фамилиями, должностями и обязанностями.
Источник: Смоленская народная газета
Иллюстрация к статье:
Добавить комментарий