Водные прогулки в Санкт-Петербурге

Добавил tanechka 563 дня назад в категорию Объявления

Компания «Питер с воды» более 12 лет оказывает услуги по организации водных прогулок и экскурсий по рекам и каналам в СПб, отдых или праздники на теплоходах, яхтах и катерах. На сайте можно ознакомиться с представленными водными экскурсиями и стоимостью. Это большой выбор увлекательных ночных и дневных прогулок на реках и каналах СПБ, Неве и в Финском заливе. Кроме того, специалисты компании организуют для клиентов любые индивидуальные маршруты по приемлемым ценам.


Предложение компании


Арендуя катер или яхту в компании «Питер с воды», клиенты получают современное судно - идеальный вариант, подходящий для отзыха и празднования важного события, веселых развлечений. Взяв в аренду катер, можно совершить интересные водные экскурсии по рекам и каналам Петербурга по доступной цене, с уверенностью, что мероприятие пройдет успешно. При желании клиентов, компания «Питер с воды» предоставит профессионального гида, с большим опытом работы, который проведет для путешественников интереснейшую экскурсию.


Аренда катеров позволит приятно провести время с семьей или друзьями, без постороннего присутствия чужих людей. Отдыхающие увидят Санкт-Петербург с необычных ракурсов. Это и загадочность вечернего канала Грибоедова, ночной Невы, интересно посмотреть, как разводят мосты, поплавать по нестандартным речным путям. Память о таких событиях остается на всю жизнь. Стоимость путешествия определяется, в зависимости от времени аренды.


Преимущества компании


Арендуя катера и другие судна в компании «Питер с воды», клиенты останутся довольны, так как им предоставляются многие важные преимущества, такие как:


• быстрые ответы на запросы клиентов;
• доступная стоимость аренды судна;
• большой выбор судов;
• высокий профессионализм специалистов компании.


Маршруты клиенты могут предварительно согласовать с капитаном судна, с учетом своих желаний и цены. Катера проплывут там, где не смогут пройти обыкновенные речные трамваи. Отдыхающие увидят множество красивейших мест и панорам. Компания «Питер с воды», приглашает на необычную водную прогулку в СПБ, по ночной Неве или в Финском заливе. Опытные специалисты компании ответят клиентам на любые вопросы, связанные с путешествиями. «Питер с воды» гарантирует организацию качественного отдыха и веселых водных развлечений, предоставит достойный сервис по оптимальной цене.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь