Кому будет полезен сервис MOI Salon

Добавил tanechka 550 дней назад в категорию Объявления

Сервис МОЙ является бьюту-платформой, которая объединила и создала условия для взаимодействия клиентов, которые посещают салоны красоты, для самих салон красоты и бьюти-мастеров. Веб-сервис MOI Salon представляет собой экосистему, в которой имеется все для каждого представителя бьюти-сферы.


Миссия сервиса


Веб-портал https://moi.salon может похвастаться отличными показателями:


-60 городов нашей страны;
-20 тыс. посетителей портала;
-1200 бьюти-салонов;
-около 200 бьюти-мастеров.


Миссия сайта MOI Salon заключается в том, чтобы создать инфраструктуру и постоянно совершенствовать инструменты, чтобы представителям бьюти-сообщества было комфортно взаимодействовать между собой и собственной клиентурой. На сервисе можно за пару минут найти то, что вам необходимо. Благодаря сайту МОЙ вся бьюти-индустрия находится в одном месте, поэтому это удобно. На веб-портале каждый из вас может просто и быстро пройти регистрацию и стать полноправным пользователем сервиса. География веб-проекта МОЙ- вся наша страна.


Возможности сервиса


Веб-ресурс Мой Салон открывает массу возможностей для каждого из вас. Бюьти-мастера, используя сайт, смогут быстро взять в аренду место для работы. Также благодаря данному сайту мастера могут приобрести по самым доступным ценам косметические средства и оборудование, причем покупать тут все можно непосредственно у изготовителей, не переплачивая посредникам. Используя веб-ресурс MOI Salon мастера могут оперативно создать свой сайт-визитку, чтобы привлекать как можно больше клиентов.


Если вы владелец салона красоты, то сайт МОЙ поможет вам сдать в аренду помещение, прибрести для своего бьюти-салона косметику, привлекать новых клиентов. Пользуются услугами веб-сервиса МОЙ САЛОН и многие бренды, которые производят косметические средства и оборудования для салонов красоты. Благодаря сайту у производителей откроются перспективы для продаж, для расширения представительства на рынке. Хотите улучшить узнаваемость своего бренда, сервис МОЙ снова придет к вам на помощь. А самое главное с помощью сайта МОЙ САЛОН клиенты смогут быстро отыскать лучших мастеров, близрасполагающиеся салоны красоты и в режиме онлайн произвести запись. Присоединитесь к этой онлайн-платформе, не пожалеете.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь