Керамогранит от Керранова по доступным ценам

Добавил tanechka 541 день назад в категорию Объявления

Торговая марка KERRANOVA занимается производством керамогранита, начиная с 2012 года. За эти десять лет компания сумела доказать, что является лидером на рынке, пользуется большим признанием со стороны потребителей и экспертов. В своей работе производитель применяет только качественные, проверенные материалы и современные, инновационные технологии. Благодаря этому, а также применению цифрового метода печати можно получить изделие в любом цветовом и дизайнерском решении. Компания предлагает керамогранит самых разных фактур, благодаря чему можно выбрать подходящий вариант по вкусу и по карману.


Большая коллекция


Производитель предлагает внушительную коллекцию керамогранита, как под камень, так и под паркетную доску. Производитель предлагает высококачественное изделие, которое разработана на основе новейших технологий. Ознакомиться с предлагаемыми моделями можно на сайте уникального магазина «ТехноГрес» https://ekb.technogres.ru/kerranova, где также можно оставлять онлайн заявку и совершать покупку. В каталоге KERRANOVA можно найти примерно 15 коллекций, которые являются разработкой ведущих, талантливых итальянских дизайнеров. Дизайн-макеты были созданы с применением распилов натуральных материалов, а также фотографий срезов. Все это производилось в высоком разрешении, благодаря чему готовый материал максимально качественно и точно имитирует свои прототипы.


Основные плюсы керамогранита


Керамогранит, который предлагает известный производитель, отличается следующими достоинствами:



  • прочность;

  • высокая устойчивость к влаге;

  • устойчивость к негативным агрессивным средам;

  • устойчивость к прямым солнечным лучам;

  • долговечность;

  • эстетичность и др.


Заказать такие изделия можно в удобном, доступном режиме онлайн по оптовым ценам. Магазин напрямую сотрудничает с производителями и поставляет проверенную, качественную продукцию по самым приемлемым ценам. Оформить интуитивную заявку можно всего за пару кликов, оставляя интуитивную заявку, после чего сотрудники уникального магазина доставят товар по указанному адресу.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь