Под Смоленском в Доме культуры пять лет не могут вставить окна (видео)

Добавил Varvara в категорию Общество

Пленка – вместо остекления, обещания – вместо реальных дел.


В стареньком Доме культуры расположен спортзал, который на протяжении многих лет арендует школы для занятий физической культурой. По словам Светланы Зайцевой, проблема с остеклением окон не решается пять лет.


«Оконные проемы находятся в плачевном состоянии, полиэтилен уже отслужил свой срок. Обращение через ВК Починковского района, результата нет, только отписка что «изучается вопрос в участии целевой программы»», — обратилась женщина к смоленскому губернатору в соцсетях.


Она просит создать комфортные условия для занятий школьников.


 


В администрации Починковского района сообщили, что была составлена сметана на проведение ремонта в части здания Стодолищенского ЦСДК, в том числе по замене оконных блоков:


«Ввиду необходимости на проведение ремонта значительных финансовых средств, документы были поданы для участия в федеральной программе «Культура». В настоящее время финансовые средства на проведение ремонта не выделены».


Источник: Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

1 Комментарии

tanechka

-
При выборе на сайте https://serpukhov.satels-okna.ru/ пластиковых окон следует обратить внимание на такие параметры, как профиль окна, стеклопакет, фурнитура, а также наличие дополнительных опций, таких как москитные сетки или жалюзи. Важно учитывать климатические условия и географическое положение здания, чтобы выбрать окна с необходимой тепло- и звукоизоляцией, а также учитывать индивидуальные потребности и предпочтения заказчика.

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь