Подарок на новоселье: самые интересные идеи

Добавил tanechka 521 день назад в категорию Общество

Подарок на новоселье должен принести удачу и процветание новому домовладельцу, если он конечно выбран в магазине Podaroktut. Есть несколько правил, которые могут быть полезны во время выбора подарка. Не знаете, что подарить любимому человеку на новоселье? Вот несколько предложений!


Традиция преподносить подарки на новую квартиру


Во многих культурах в большинстве случаев считают, что гость никогда не приходит на встречу с пустыми руками. Будь то мероприятие по сплочению коллектива или посиделки по вечерам с друзьями за настольными играми и закусками, берите с собой бутылку вина либо другой небольшой подарок.


Преподнесение подарка владельцу по случаю переезда в новый дом - это традиция, которая бережно хранится нашими близкими на протяжении долгого времени. Считается, что правильный подарок пригласит удачу и процветание в новую квартиру либо дом.


Хороший подарок на новоселье: иначе говоря какой подарок?


При подготовке к новоселью у нас в голове появляется море вопросов. Один из них - "Какой бюджет выделить?". - маленький. Новоселье - это встреча, на которую неуместно приносить подарки, стоимость и их размер поставит всех в неудобное положение. Прежде всего, подарок должен быть функциональным и небольшим - лучше всего выбрать то, что пригодится владельцу для начала жизни в квартире-новостройке.


Несколько идей подарков на новоселье


Хитрость состоит в том, чтобы подобрать подарок, который будет одновременно практичным и интересным. В зависимости от того, хорошо ли вы знаете хозяина или же просто знакомы по работе, необходимо подарить ему что-то, что будет служить верой и правдой очень долго.


Набор бокалов для вина


Приходя на собрание, принято всегда приносить небольшой подарок, как правило в виде вина. Подарить бокалы для вина новоселу - замечательная идея: они будут служить долгое время и наверняка станут хорошим подарком.


Сервировочная доска для сыра


Ничто так хорошо не выглядит на столе, как доска, наполненная цветными деликатесами, которые можно попробовать на посиделках с компанией друзей. В продаже имеются доски интересных форм с отделениями для разных видов сыра или овощей.


Кружки


Кружки - это предметы, которых не может быть очень много! Интересной идеей будет персонализировать кружки владельцев, нарисовав на них что-то, которое связано с вашим новым домом или воспоминаниями, которыми вы делитесь.


Сервиз для чая


Практически все пьют чай, поэтому чугунный набор для заваривания и употребления данного напитка нередко становится хитом продаж. Какого бы цвета ни был чайник, он выглядит изумительно и наверняка будет замечательным дополнением к вечерним посиделкам с компанией друзей.


Набор для специй


Красиво запакованый набор специй будет приятным жестом для любителя кухни. Вы можете подобрать традиционные банки, длинные флаконы, наполненные сушеными травами, или льняные мешочки с рукописными надписями.


Кофейный или сервиз для чая


Любой любитель кофе либо чая будет рад набору необычных видов любимого напитка. Многие компании, которые специализируются на производстве кофе либо чая, предлагают отборные смеси, которые прекрасно подходят для подарка.


Полотенца


Набор из нескольких полотенец одного сдержанного цвета прекрасно подойдет людям, которые впервые переезжают и все еще нуждаются в базовых предметах для обустройства собственного дома.


Горшки


Цветные, глиняные, деревянные... Типов много! В какой форме вы подарите горшок владельцу вашей новой жилой площади - зависит от собственной фантазии. Однако лучше подбирать безопасные, одноцветные.


Рамки


Рамки - прекрасная идея для людей, которые любят запечатлевать неизгладимые моменты на фото. Это предмет, который всегда пригодится - если хозяин не проявляет фотографии, то благодаря красивой рамке он начнет это делать.


Аксессуары для готовки пищи


Лопатка, венчик, деревянная ложка... Это посуда, о которой мы не всегда вспоминаем в пылу переезда, а без нее сложно приготовить ужин. Если у вас нет уверенности в том, как оформлена кухня вашего хозяина, лучше всего остановиться на традиционных деревянных аксессуарах.


Дробилка для бутылок и банок


Дробилка для бутылок и банок - это функциональный гаджет, который делает легче организацию и переработку отходов. Это заставит вас реже уходить на улицу с мусором и больше помещать его в контейнер дома.


Блендер


Блендер - это один из видов мелкой домашней техники, которую полезно иметь в доме. Однако перед приобретением нужно поинтересоваться у хозяина дома, есть ли у него уже такая машина. Также как два половника для супа - это не страшно, два блендера могут занимать ненужное место.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь