БЦ Якорь

Добавил v.v. 515 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Строительство бизнес-центра «Якорь» было завершено 2019 году. Сегодня объект считается одним из самых престижных и популярных в СЗО Москвы зданий офисного предназначения. Шестиэтажное здание имеет общую площадь 23 000 кв. м, отличается просторной входной группой в виде просторного освещенного лобби с развитой инфраструктурой.


Внутреннее пространство БЦ Якорь


Первый этаж делового центра не ограничивается комфортабельным атриумом с зоной отдыха. На первом этаже БЦ расположены кафе, ресторан, торговые павильоны и территории для отдыха сотрудников и посетителей. Остальные этажи занимают офисы престижных компаний.


Технические характеристики БЦ Якорь:




  • по всей территории функционирует пожарная сигнализация;




  • ведется круглосуточное видеонаблюдения, действует контрольно-пропускная система и охрана здания и прилегающей территории;




  • система климатического контроля соответствует всем современным требованиям;




  • подведены телекоммуникации, имеется высокоскоростной интернет и телефония;




  • в здании функционируют высокоскоростные лифты.




Бизнес-центр Якорь предоставляет все необходимые условия для эффективного ведения бизнеса. Условия сотрудничества для аренды помещений выгодны и полностью оправданы.


Особенности БЦ Якорь


Главным преимуществом бизнес-центра является его выгодное место расположения. Объект находится на пересечении важных городских магистралей: Третье Транспортное Кольцо, Звенигородское шоссе. Недалеко от здания есть станции метро «Шелепиха» и «Международная».


Инфраструктура бизнес-центра развита на высоком уровне:



  1. Для сотрудников и посетителей с личным транспортом функционирует многоуровневая подземная парковка, рассчитанная на 270 мест.

  2. В здании функционируют кафе, ресторан, столовая для сотрудников, химчистка, фитнес-клуб, торговая галерея, салон красоты, аптека.

  3. Внешняя инфраструктура также развита на высоком уровне. Недалеко от БЦ находятся мойка для автомобилей, торговые точки, предприятия сферы услуг, спортивные и образовательные организации.


Аренда офисов в бизнес-центре доступна как для небольших фирм и стартапов, так и крупным компаниям. К аренде доступны помещения метражом от 130 кв.м и больше. В большинстве помещений выполнены ремонтные работы, но есть офисы и без отделки, в которых можно начать бизнес-деятельность с нуля и обустроить помещение в соответсвии с своими вкусовыми предпочтениями.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь