Бойцам из Смоленкой области отправили еще 7 тонн гуманитарной помощи

Добавил Varvara в категорию Общество

Этот груз нашим защитникам передаст сам губернатор, о чем он написал на своей странице в соцсети.
 Глава Смоленской области сообщил, что в преддверии его поездки в зону проведения специальной военной операции с целью лично встретиться со смолянами-участниками СВО, для них отправили сегодня еще одну большую партию гуманитарной помощи общим весом свыше 7-ми тонн. Всего к настоящему времени смоляне передали на фронт почти 35 тонн гуманитарного груза.

В этот раз в помощь совместно с представителями регионального бизнес-сообщества было закуплено термобелье, еще одна партия спальных мешков, дизельных электрогенераторов, цифровых прицелов ночного видения, тепловизоров, стройинвентаря и других инструментов.

Такой запрос поступил от командования подразделения, в котором служат смоляне.

- Вместе с подарками к Новому году и письмами от родных, детскими рисунками и открытками передам этот гуманитарный груз нашим защитникам. Цель поездки – встретиться с личным составом, рассказать о той поддержке, которая оказывается их семьям, узнать, какая помощь с нашей стороны в части дополнительного оснащения еще необходима для улучшения условий несения службы. О результатах поездки обязательно проинформирую, - пообещал Алексей Островский.


Источник:Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь