Для детей мобилизованных смолян в Камерном театре проводят новогодние концерты

Добавил Varvara в категорию Общество

Одно из представлений посетил Алексей Островский.


Детское музыкальное новогоднее представление организовали для членов семей мобилизованных в Смоленском камерном театре. Перед представлением юные смоляне играли и фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой. Музыкальную программу вели популярные персонажи вечерней детской передачи, на которой воспитывалось не одно поколение телезрителей.

Концерт посетил губернатор области Алексей Островский. Глава региона отметил, что во время новогодних каникул артисты Смоленского камерного театра проведут для детей еще один праздничный концерт с новой программой.

"Год для всех, безусловно, был тяжелый. А для ваших семей – вдвойне, потому что отцы этих замечательных детей, ваши мужья, сейчас находятся в зоне специальной военной операции, где с оружием в руках защищают Донбасс и Россию.


Я в ближайшие дни планирую поехать в зону специальной военной операции, чтобы встретиться с теми, кто сейчас выполняет свой долг перед Родиной, поддержать их и передать значительный объем гуманитарного груза. Сейчас по моему поручению для смолян-участников СВО собирают открытки и письма детей, жен, мам. Я все это заберу с собой, отвезу и передам, потому что, конечно, для защитников самое важное – получить ваши письма и открытки," - рассказал Алексей Островский.


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь