Курсы дополнительного профессионального образования

Добавил v.v. 470 дней назад в категорию Pазное

Если вы уже поработали в своей профессии и вам не хватает образования, просто получите дополнительные навыки, решите свой кадровый вопрос и ощутите себя настоящим экспертом! На современном рынке образования существует огромное количество организаций и курсов, предлагающих пройти курсы дополнительного профессионального и высшего образования. Стоит обратить внимание на ОЧУ ДПО «Учебный центр «УККОМ-Центр» где представлено огромное количество образовательных направлений.


Повышение квалификации


Курсы повышения квалификации — предназначены для повышения квалификации сотрудников. Их могут проходить как специалисты всех отраслей (будь то бухгалтеры, дизайнеры, секретари, менеджеры по туризму и т.п.), так и специалисты узкого профиля (например, фотографы, технические специалисты). Для людей, которые собираются сменить сферу деятельности, курсы повышения квалификации станут важным и оптимальным шагом! Они одинаково полезны как тем, кто уже давно работает, так и молодым специалистам, нуждающимся в профессиональном росте.


Курсовые программы по менеджменту — это обучение менеджеров, повышение их квалификации. Программы разработаны в соответствии с международными стандартами обучения и включают в себя проведение обучения в форме лекций, вебинаров, тренингов, практических занятий.


На что обратить внимание


 Курсы повышения квалификации — это подготовка сотрудников компании, учреждений к началу нового вида деятельности, в процессе которого они получают дополнительные знания и навыки в соответствии с требованиями стандарта организации. Образовательный центр - это:



  • система обучения с использованием современных технологий и методик;

  • разнообразие форм обучения;

  • индивидуальный подход к каждому слушателю;

  • высококвалифицированный преподавательский состав.


Обучение на курсах дополнительного профессионального – достаточно гибкий вариант приобретения новых знаний и повышения уровня квалификации специалистов. Современное обучение на курсах ДПО как нельзя лучше подходит для занятых людей. Комфортные условия в обучении, разноплановые и интересные программы, гибкая система скидок – все это делает курсы дополнительного повышения квалификации столь привлекательными для занятого человека.


Если у вас срочное трудоустройство или вы ищите работу, прохождение курсов – хорошая альтернатива средним профессиональным, средним специальным или высшим образованиям.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь