Василий Анохин обратился к жителям Смоленщины в связи с годовщиной избрания Владимира Путина президентом РФ

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Политика

Врио губернатора Смоленской области рассказал о позитивных изменениях страны с начала работы российского лидера


Временно исполняющий обязанности губернатора Василий Анохин опубликовал в социальных сетях для жителей Смоленской области и всех пользователей свой комментарий по отмечаемой сегодня 23-ей годовщине избрания Владимира Путина на должность президента России.


Многие из соотечественников на протяжении двух последних десятилетий смогли увидеть и оценить те позитивные тенденции и кардинальные изменения, которые произошли и во внутренней политике, и во внешнеполитической деятельности РФ, отметил глава региона:


«Был преодолен кризис на Северном Кавказе, побежден терроризм, реформирована армия. Семикратно выросли реальные доходы россиян. Мы провели Олимпиаду и чемпионат мира по футболу. В состав России вернулись наши исторические русские земли — Крым, Донбасс, Запорожская и Херсонская области. И это лишь малая часть проведённых преобразований».


Врио смоленского губернатора продолжил:


«Мы видим, сколько усилий направляется на повышение качества жизни и благосостояния россиян, поддержку семей и популяризацию семейных ценностей, сохранение традиций и защиту исторической памяти, противодействие попыткам фальсификации истории и стремлению коллективного Запада переписать её, уничтожив всё русское».


Затронув международную политику, Василий Анохин выразил уверенность: благодаря позиции президента Россия стала драйвером формирования справедливого и безопасного для всех многополярного мироустройства.


«И, пожалуй, самое важное в нынешней геополитической обстановке. Благодаря многолетней политике главы государства был сформирован экономический суверенитет, и поэтому экономика России выдержала беспрецедентное давление Запада. Уверен, что под руководством президента Россия продолжит своё поступательное развитие. Мы — одна страна, наша сила в единстве», — подчеркнул глава региона.


«Мы всецело поддерживаем Владимира Владимировича и проводимую им политику, направленную на обеспечение мира и стабильности, суверенитета и независимости России. Мы — вместе с нашим Президентом!» — подчеркнул в соцсети Василий Анохин.


 


putin-anohin

текст: Антон Гвардеев, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь