Туалетная вода: как без ошибок выбрать и купить

Добавил v.v. 395 дней назад в категорию Pазное

Туалетная вода: как баз ошибок выбрать и купить


Найти качественный парфюм очень важно как для женщин, так и для представителей сильного пола. На самом деле, этот продукт можно считать одной из общепринятых форм ухода за собой, повышающей настроение и самочувствие. Но с таким количеством ароматов и брендов на рынке легко упустить из виду первоклассные варианты мужских и женских одеколонов, которые позволят вам чувствовать себя уверенно и непринужденно в любой обстановке.


Ежедневное нанесение одеколона эквивалентно ношению фирменной вещи, и парфюмерия для дам — это отличный и универсальный вариант для подарка, подходящий как коллеге по работе, так сестре или маме. Если вы хотите купить туалетную воду для кого-то из своих близких или хотите встретить новый год с привлекательным ароматом, в широком ассортименте магазина GOLDSTICK найдется подходящий вариант для каждого.


Прежде чем мы начнем перебирать основные ноты, составляющие лучшие парфюмы, давайте посмотрим, что необходимо для подбора качественного одеколона, который не принесет разочарование и станет роскошным дополнением к образу. Предпочтения обычно варьируются в зависимости от того, что лучше всего подходит для вашего образа жизни и цели, которую вы ставите перед новинкой.


Некоторые предпочитают более мягкие запахи с длительным действием и внушительной стойкостью, другие предпочитают резкие ноты одеколона, чтобы заявить о своем присутствии на ночной прогулке в парке. Каким бы ни был ваш выбор или стиль, вот несколько элементов, которые следует учитывать, если вы до сих пор не смогли найти лучший одеколон для пополнения арсенала парфюмерии.


Что нужно помнить при выборе лучшей туалетной воды для того или иного случая:



  • Верхние ноты: Главная составляющая в парфюмерии или одеколоне. Ингредиенты верхней ноты будут первым и основным ароматом, который привлечет ваше внимание и ярче всего заявят о себе окружающим.

  • Средние ноты: Вторые по значимости, но находящиеся в самой основе вашего одеколона. Средние ноты смешиваются с верхними и базовыми нотами, но дают практически половину конечного запаха.

  • Базовые ноты: Последними, но не менее важными являются базовые ноты, которые составляют около четверти всего флакона. Ваши обонятельные рецепторы мгновенно уловят насыщенные и гладкие аккорды базовых нот, которые являются самыми стойкими и будут звучать в шлейфе еще очень долго, даже после того, как вы покинете комнату.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь