Экскурсии в Смоленск от компании Provodniq

Добавил tanechka 389 дней назад в категорию Pазное

История города Смоленск началась еще до того, как образовалась Древняя Русь. Этот город был упомянут в первый раз в 863г. Уже в те времена Смоленск был большим и многолюдным, и тут нечему удивляться, потому что через этого город пролегал путь из варяг в греки, который оставил в городе огромный след.


Экскурсии по Смоленску


Хотите окунуться в историю Смоленска, тогда к вам на помощь придет компания Provodniq, которая предлагает вам огромное множество экскурсий по этому славному городу, а с перечнем экскурсий и их стоимостью вы можете познакомиться на https://provodniq.com/excursion/?_geografie=smolensk. Из преимуществ данной компании можно назвать:


-помощь в выборе экскурсии;
-доступные цены;
-индивидуальный подход.


Здесь заказывали экскурсии не только по Смоленску, но и другим городам нашей Родины многие клиенты, и все отзываются только хорошими словами. Все предлагаемые экскурсии имеют описания, причем они сделаны очень подробно, так что выбрать нужный маршрут не составит труда. Свои вопросы можете задать по телефону или на портале компании.


Обзорная экскурсия по Смоленску


Хотите узнать Смоленск ближе, тогда вам точно подойдет обзорная экскурсия, на которой вы познакомитесь с городом, в котором заканчивается наша страна и начинается Европа. Благодаря такой экскурсии вы узнаете, каким образом происходило преображение города в течение столетий, и каким образом это оказывало влияние на мужество защитников Смоленска и их большой героизм. Если вы закажите обзорную экскурсию по городу, то сможете прикоснуться как к историческим моментам «Ожерелья всея Руси», большой стене, которая с 17 столетия защищает западные рубежы нашей Родины. Заказав обзорную экскурсию по Смоленску, вы узнаете все знаковые места города, познакомитесь с красивейшими парками и скверами, а самое главное посетите Собор Успения Богородицы. Если вы закажите экскурсию на группу в компании provodniq.com, то вам может быть предоставлен транспорта, со стоимостью аренды которого вы можете познакомиться на сайте. Экскурсии на праздничные дни будут стоить немного дороже.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь