Как открыть шиномонтаж с нуля?

Добавил tanechka 388 дней назад в категорию Pазное


На сегодняшний день открыть свой бизнес является достойным шагом, чтобы работать в той деятельности, которая привлекает больше всего. Кто-то выбирает открытие магазина одежды, другие строят рестораны, а кому-то нравится шиномонтаж. И чтобы начать бизнес грамотно, с нуля, необходимо следовать некоторым требованиям. Рассмотрим ниже, как начать бизнес с нуля по шиномонтажу?


Алгоритм по открытию


Для того чтобы открыть шиномонтаж, необходимо грамотно построить предпринимательскую деятельность. На первый взгляд процедура выглядит простой, но чтобы вступить в бизнес, нужно подготовиться. Для начала стоит пройти регистрацию в налоговых органах, ведь самозанятость здесь не подойдёт.


Подобная деятельность предусматривает, что гражданин начнёт трудиться самостоятельно, но для регулярной работы бизнеса недопустимо не привлекать дополнительную рабочую силу. Самым оптимальным вариантом будет получить статус ИП, система не такая сложная, как ООО и с ней получится справиться каждому желающему.


Подать документы необходимо через МФЦ или наловогую, а по ОКВЭД лучше выбрать код 45.20.1, что предусматривает обслуживание и ремонт легковых авто и лёгких грузовиков.


Документы:



  • Копия паспорта;

  • Заявление на регистрацию;

  • Оплата гос. пошлины (если регистрация проходится не онлайн).


Дополнительно к пакету документов, нужно взять выписку от «Роспотребнадзора», чтобы подтвердить начало работы. Комиссия на территорию выезжает без оплаты, где заключается договор и проводится проверка. Перед тем как комиссия сделает выезд, нужно выбрать место для бизнеса, шиномонтаж с нуля и арендовать помещение.


Однако если хочется упростить начальный путь бизнеса, то можно купить франшизу для успешного применения.


Где приобрести франшизу?


Компания «ТУРБООСТ» предлагает купить франшизу на выгодных условиях. ТУРБООСТ на сегодняшний день является лидером отрасли по ремонту компрессоров и даже дистрибьютером надёжных производителей авто. Сейчас компания готова предложить оптимальные условия по покупке франшизы автосервиса. Гражданин, который приобретает готовое предложение по открытию шиномонтажа, сможет получить готовую модель грамотного бизнеса и с успехом подняться.


Поэтому, если человек желает открыть шиномонтаж с нуля и не знает, как грамотно построить бизнес. В этом случае компания «ТУРБООСТ» поможет купить выгодную франшизу и сделает бизнес рентабельным.


Автор: Ксения Репинина


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь