GetHotel – сайт, где турист сам устанавливает цену проживания в номере

Добавил tanechka 387 дней назад в категорию Pазное

С началом туристического сезона у отдыхающих возникает много вопросов по поводу остановки в гостиницах. Прежде всего, потому что людей не устраивает стоимость проживания в отелях. Зачем платить несколько тысяч рублей за номер, если весь день проводить на пляжу, в экскурсиях или походах. Но и ночевать в спартанских условиях также не хочется, люди привыкли к бесплатному интернету, телевизору и другим прелестям комфортной жизни в отелях. Разрешить вопрос с проживанием туристам поможет компания GetHotel.ru – сервис-агрегатор отелей.


Кому интересно новое предложение


Благодаря большому практическому опыту в гостиничном бизнесе, компания представила интересное новшество:



  • гости сайта указывают цены, которые готовы заплатить за проживание;

  • отельеры получают заявки, которые могут принять или отклонить;

  • сайт аккумулирует предложения гостей и рассылает заинтересованным лицам.


Для этого нужно лишь зарегистрироваться и подключить автоматические уведомления. Конечно, за 1 тыс. рублей пятерых человек в отель не поселят, но какой-нибудь хостел откликнется на запрос и приютит путешественников. Например, «дикарей», приехавших к морю и не желающих проводить ночи в палатках.


Для таких туристов подобраны специальные предложения по Краснодарскому краю. Отели Анапы предлагают туристам места в комнатах совместного проживания, на 1–3 человек, а также элитные номера, апартаменты, гостевые дома. Цены проживания начинаются с 1 тысячи рублей за ночь, верхний предел – больше 10 тыс. рублей. Гость может установить приемлемую сумму за место, а условия обговорить через чат. Отели Сочи – курорты мирового уровня. На сайте можно бронировать номера напрямую или оставить заявку на сумму, что имеют. Переночевать в Сочи за 500 рублей с человека можно капсульном хостеле с компанией. Отели Краснодара – краевого центра, где можно заняться гастрономическим туризмом, насладиться красотами Юга. Многие гостиницы города уже успели подключиться к порталу GetHotel.ru и принимают заявки со свободными ценами.


Что даёт отельерам подключение к агрегатору


Каждый владелец отеля мечтает о выручке, наполняемости гостиницы. Сайт предлагает размещение данных отеля с бесплатным бронированием мест на два месяца. Затем отельер может перейти на символическую абонентскую плату или платить 10 процентов за каждую завершённую бронь. Сотрудники сайта лично связываются с отелем и гостем для уточнения договорённости. В крайнем случае, если не договорятся, туристам будет направлено другое подходящее запросу предложение. То есть агрегатор полностью заинтересован заселению гостя в отель.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь