Смоленские таможенники приняли присягу и получили награды в преддверии Дня образования таможни и Дня Победы

Добавил press.customs67 366 дней назад в категорию Общество

 Церемония принятия присяги и вручение наград состоялись в Смоленской таможне в преддверии Дня образования таможни, который отмечается 30 апреля, и Дня Победы.


Вновь принятые сотрудники Смоленской таможни, получившие свое первое специальное звание, были приведены к присяге. Они поклялись неукоснительно соблюдать Конституцию Российской Федерации и российское законодательство, защищать экономический суверенитет и безопасность страны, а также добросовестно исполнять свои должностные обязанности.


 Принятие присяги в эти предпраздничные  дни весьма почетно.


«Хочется пожелать, чтобы эту клятву вы пропустили через себя и по прошествию времени вы могли оглянуться и с гордостью отметить, что все задачи, которые были поставлены перед вами выполнены с достоинством  и уважением», - сказал исполняющий обязанности начальника Смоленской таможни Алексей Демидов, поздравляя сотрудников с принятием присяги.


Также в торжественной обстановке Алексей Демидов вручил ведомственные награды. Нагрудные знаки  «Ветеран таможенной службы» и «Чемпион», медали «Дмитрий Бибиков», «За службу в таможенных органах», благодарность начальника таможни. Таков список наград. Всего за проявленный профессионализм и достигнутые высокие результаты в работе по обеспечению экономической безопасности Российской Федерации наградами отмечено 68 человек.


Алексей Леонидович поздравил всех с заслуженными наградами, поблагодарил за службу и пожелал дальнейших успехов.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь