Наружная реклама от компании «Восток-Медиа»

Добавил tanechka 354 дня назад в категорию Бизнес и экономика

«Восток-Медиа» более 10 лет занимает лидерские позиции в сегменте наружной рекламы в МО. Наружная реклама является обширной сферой бизнеса, с помощью которой выполняются процессы продвижения на рынке продукции и услуг, создается и поддерживается репутация компаний и корпоративная культура. Наружная реклама способствует выработке яркого, запоминающегося фирменного стиля, при помощи которого формируется устойчивый потребительский спрос.


Предложения компании


При сравнении данных по эффективности наружной рекламы в Москве и МО обнаружено, что значения основных показателей примерно одинаковы. А это означает, что наружная реклама в Коломне обеспечивает экономию денег без ущерба для цели рекламной кампании. Наоборот, город предоставил для рекламодателей немалые дополнительные выгоды. Стоимость аренды рекламного щита в Подмосковье приблизительно в пять раз меньше, чем в Москве.


«Восток-Медиа» изготавливает объекты с нестандартными размерами и формами, осуществляет проведение всех необходимых экспертиз и согласование установки с местными властями. Фирма выполняет размещение наружной рекламы по оптимальным ценам, является ведущим оператором наружной рекламы в МО и эксклюзивным поставщиком услуг на территории Новой Москвы. Задача компании -создать современную визуальную информационную среду.


Билборды, выполненные «Восток-Медиа» в крупном формате, выглядят эффектно и способствуют неизменному привлечению внимания целевой аудитории. Изготавливается и размещается наружная реклама в Ногинске, местами расположения конструкций являются перекрестки, остановки, автотрассы. Установка и применение рекламных щитов разного вида и размеров способствует значительному приросту потребителей продукции и услуг для компаний фактически любого направления деятельности.


Преимущества сотрудничества


Преимуществами работы с «Восток-Медиа» являются:


• обширный охват территорий;
• экономия денег заказчика;
• команда опытных специалистов;
• нестандартные подходы в работе.


Расходы оптимизируются благодаря гибкому ценообразованию и собственным производственным ресурсам, с помощью которых изготавливается наружная реклама. Разработка эффективного и креативного дизайна, использование нестандартных решений в изготовлении наружной рекламы, помогают компании «Восток-Медиа» наиболее полно удовлетворять потребности клиентов.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь