Доставка автомобилей из Америки от компании ИнтерКарго

Добавил tanechka 354 дня назад в категорию Объявления

Компания ИнтерКарго доставляет автомобили и электрокары из:


-Америки;
-Канады;
-Китая.


ИнтерКарго является международной компанией, в которой работает более двухсот специалистов во всем мире. Эта компания сотрудничает со многими крупными автомобильными аукционами в США. Здесь всем клиентам готовы предложить множество выгодных тарифов на доставку, сотрудничество оптовым заказчикам, оказание помощи на каждой стадии.


Почему стоит выбрать авто с пробегом из США


На рынок США, где предлагаются автомобили с пробегом, обращает внимание огромное число автолюбителей. Доставка авто из США от компании ИнтерКарго – это быстро, надежно и недорого, и в чем и убедились уже многие клиенты. Популярность американских машин с пробегом можно объяснить очень просто. Прежде всего, в Америке на сегодняшний день вы можете купить сертифицированные автомобили с пробегом, то есть у покупателя будут определенные гарантии. Благодаря широчайшему выбору автомобилей из США вы можете приобрести то, что пожелаете, а не те машины, которые имеются в наличии. Еще одно преимущество заказа авто с пробегом в компании ИнтерКарго в том, что у вас будет возможность приобрести особенный автомобиль, который будет иметь эксклюзивную комплектацию, дорогие диски. Помимо этого, каждый покупатель авто с пробегом может получить отчет об истории машины с помощью специальных онлайн-служб. А самый главный плюс авто с пробегом из США в том, что они стоят в американском рынке на много дешевле, если сравнивать с подобными моделями, представленные на европейских аукционах.


Преимущества ИнтерКарго


Компания ИнтерКарго является лучшей, и это было понято уже многими клиентами. Если вам нужна консультация по покупке авто в США, вам требуется рассчитать цены на доставку автомобиля, есть другие вопросы, позвоните менеджерам ИнтерКарго. Связаться со специалистами фирмы вы можете на веб-сайте. Эта компания - официальный представитель в стране больших фирм-перевозчиков, которые специализируются на доставке авто и иных грузов из любого американского порта. Об ИнтерКарго прочитаете только хорошие отзывы.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь