Девушки продолжают славные традиции мини-футбола в Заднепровье!

26 марта в Заднепровском районе города Смоленска на спортивной площадке МОУ СОШ № 7 прошел I-ого открытый турнир по мини-футболу среди женских команд учащихся общеобразовательных школ.

В этот день на арене встретились представительницы слабого пола, активно занимающиеся футзалом. Наряду с командами, представляющими Заднепровский район, на турнир была приглашена команда МОУ СОШ № 38, представляющая Промышленный район города Смоленска.

Интригой I-ого открытого турнира стал финал, где за право попасть на вершину пьедестала развернулась нешуточная борьба между двумя командами, сыгравшими с ничейным счетом. Все решила дуэль по пенальти.

Призовые места турнира распределились следующим образом: первое место заняла сборная школы № 7, второе место заняли девушки из школы № 5, и почетное третье место заняла сборная команда школы № 38.