Кредитная карта для выгодных путешествий по всему миру от Тинькофф: условия оформления, требования к держателям, особенн

Добавил v.v. 319 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Программа лояльности All Airlines в Тинькофф продумана специально для туристов и путешественников с целью экономии денежных средств на покупке билетов (авиа, ж/д, других). Также она позволяет получать бонусы при бронировании жилья, прокате автомобилей, посещении ресторанов и кафе, обычных покупках онлайн и оффлайн. Специализированные кредитные карты для путешествий оформляются с лимитом до 700 000 рублей. Несмотря на вашу финансовую ситуацию, в другой стране вы всегда будете иметь запасные деньги. Порадует и наличие бесплатного страхового полиса с ежегодным продлением.


Условия по карте


Многих клиентов банка Тинькофф привлекает кредитная карта All Airlines. Ее главной целью служит именно накопление миль для дальнейшей компенсации цены авиабилета или железнодорожного рейса. Также ею можно оплачивать привычные покупки в магазинах, пользоваться спецпредложениями партнеров и получать большие кэшбеки.


Среди условий карты All Airlines для путешествий в Тинькофф можно отметить:



  • доступный расширенный лимит до 700 тысяч рублей;

  • беспроцентный период до 55 дней;

  • выгодная ставка – от 15 до 59 процентов;

  • низкая стоимость годового обслуживания;

  • возможность пользоваться рассрочками разных компаний на срок до 12 месяцев;

  • страховка на 1 год в подарок, далее она продлевается.


Помимо оплаты привычных для путешественника товаров и услуг, карта может использоваться для снятия наличных или перевода денежных средств в другие банки. Низкая комиссия и простота управления финансовыми операциями в личном кабинете вступают дополнительными достоинствами этого банковского продукта. Для большей выгоды рекомендуется оформить Tinkoff Pro, а также пользоваться сервисом Тинькофф Путешествия.


Как копить мили?


Современные туристы и путешественники грамотно используют кредитную карту All Airlines для накопления миль. Бонусами можно оплачивать до 100 процентов стоимости билета на самолет или железнодорожный транспорт. Размер кэшбека зависит от категории расходов. Например:



  • 2 процента – за любые покупки в стационарных или онлайн магазинах;

  • 7 процентов – при покупке билетов через сервис Тинькофф Путешествия и 2 процента при их приобретении на сайтах перевозчиков;

  • 5 процентов – за туристические туры и билеты на поезд;

  • 10 процентов – а бронирование номеров в отелях или гостиницах;

  • 30 процентов – по спецпредложениям партнеров банка Тинькофф.


Заказать карту для путешествий All Airlines в Тинькофф очень просто. Сделать то можно на официальном сайте или в интерфейсе мобильного приложения. Потребуется заполнить специальную форму и связаться с менеджером длят назначения времени встречи с курьером. Сотрудник приедет в удобный для вас момент по указанному адресу.


Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь