«Soloma»: уникальный сервис для поставщиков и покупателей, где можно велюр купить оптом

Добавил tanechka 318 дней назад в категорию Бизнес и экономика

«Soloma» - это современный оптовый маркетплейс, который находит новых клиентов для поставщиков, без использования рекламы. Сервис ведет продажу товара со складов поставщиков, без замораживания остатков. Большой выбор комплектующих для мебели размещен на единой платформе. Маркетплейс оказывает помощь покупателям и поставщикам на всех стадиях.


Предложения маркетплейса


Сегодня есть возможность через маркетплейс «Soloma» приобрести велюр оптом по оптимальным ценам. Для этого следует перейти по ссылке https://soloma.tech/category/velyur-2377 в каталог, где предлагаются ткани красивых сезонных расцветок. Обивка из велюра для мягкой мебели очень востребована на рынке. Покупатели предпочитают эту ткань, так как она обладает приятной фактурой, привлекательным внешним видом. Велюр очень плотный материал, что обеспечивает длительное использование обивки.


Практичная и долговечная обивочная ткань для мебели, представленная на сайте https://soloma.tech/category/obivochnye-2358, имеет актуальные фактуру и расцветки. Товар обладает необходимыми сертификатами качества и безопасности. На сайте маркетплейса «Soloma» собрана мебельная ткань в широчайшем ассортименте, что позволяет покупателям легко и быстро подобрать нужный материал.


Предоставляемые преимущества


Заказывая в маркетплейсе мебельную ткань оптом у известных изготовителей и проверенных поставщиков, покупатели получают важные преимущества:


• широкий выбор комплектующих по оптовой стоимости;
• удобство работы с документацией в личном кабинете;
• возможность возврата части уплаченных налогов.


Выбирая комплектующие в одном месте, покупатели не тратят время для оформления документации - маркетплейс берет это на себя. Заказывать товары возможно по оптовым ценам с доставкой в Москву, СПб и по другим регионам.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь