Василий Анохин рассказал о требованиях при отборе в команду администрации Смоленской области

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Политика

Врио смоленского губернатора назвал два принципиально важных момента для действующих и будущих соратников


Глава региона Василий Анохин в своём эксклюзивном интервью главному редактору smolensk-i.ru Светлане Савенок рассказал, какими принципами он руководствуется при отборе в свою команду администрации Смоленской области.


«Для меня принципиально важны два момента: профессионализм и доверие людей. Поэтому в команду администрации региона пришли люди, с которыми я работал и знаю, что они профессионалы высокого уровня, которые могут мыслить нестандартно. Также это те, кто имеет авторитет и серьезные достижения в своей отрасли. И есть еще один важный момент: у человека должны «гореть глаза», — подчеркнул врио губернатора Смоленской области.


По этому принципу он принял решение идти от партии «Единая Россия» на выборы руководителя органов исполнительной власти Смоленской области и возглавить общерегиональную часть списка.


«Я вижу, что у нас с коллегами приоритеты одни — развитие региона на благо каждого её жителя. В партийной «тройке» со мной — руководитель регионального филиала фонда «Защитники Отечества» Наталья Полушкина и председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов. На нас колоссальную ответственность. Мы обязаны работать в едином ключе, слаженно и четко. Особенно учитывая тот факт, что исполнительная и законодательная ветви власти в нашем регионе объединились спустя 11 лет», — добавил Василий Анохин.


Он высказал убеждённость в том, что Смоленская область может преуспеть только в том случае, если власть и общество будут работать сообща, вместе, доверять друг другу и стоять стеной друг за друга.


Полное интервью главреда нашего информагентства с врио смоленского губернатора читайте по ссылке.


текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь