В Смоленске Александр Новиков вступил в должность главы города

Добавил Varvara в категорию Политика

Сегодня в городской администрации состоялась торжественная церемония принесения присяги нового градоначальника.


На инаугурации присутствовали глава региона Василий Анохин, председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов, председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин, митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор, депутаты горсовета, главы силовых ведомств и руководители подразделений органов власти.


Александр Новиков принёс присягу и обратился к собравшимся:


«Благодарю за оказанную поддержку, доверие и благословение. Это очень ответственное и важное решение, которое требует от меня полной отдачи и преданности делу. Обещаю сделать всё возможное, чтобы достичь общих целей и сделать Смоленск более процветающим и комфортным для жизни и работы.


Без преувеличения можно сказать, что каждому жителю небезразлично будущее города. Смоленск имеет огромный потенциал для развития, и каким он станет в перспективе, во многом зависит от неравнодушных смолян, органов местного самоуправления, предприятий и организаций. Иными словами, от слаженной командной работы.


Уверен, что в постоянном взаимодействии с главой региона, депутатами Смоленского городского Совета мы сможем достичь многого и решить задачи, которые ставят перед нами горожане.


В своей работе я настроен на открытость, честность и результативность, готов к решительным действиям и предстоящим изменениям. В ближайших планах – усовершенствовать административную систему города, чтобы каждый, на ком лежит ответственность за комфорт и благополучие смолян, был, как и я, готов к работе «на новых скоростях» и вовлеченности во все проблемные вопросы. В приоритете – постоянный контакт с жителями города, оперативная обратная связь и посильная помощь. Рассчитываю на продуктивную работу в этом направлении.


Еще раз благодарю вас за ваше доверие! Приложу все усилия, чтобы оправдать его!»


Фото: www.smolsovet.ru


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь