Смоленские таможенники поздравили первоклассников с Днем знаний

Добавил press.customs67 237 дней назад в категорию Общество

25 будущих первоклассников - детей должностных лиц Смоленской таможни приняли участие в организованном для них детском празднике.


Открыл мероприятие и.о. начальника таможни Алексей Демидов. Он поздравил ребят с началом учебного года, пожелал хорошей учебы и напутствовал их на получение новых знаний.


Под руководством Царя Знаний и Принцессы детишки совершили путешествие в Страну Знаний вместе с героями известного мультфильма «Бременские музыканты».


Вокально-инструментальный ансамбль «Берега» и солист таможни Сергей Клочков исполнили для ребят музыкальные композиции. Для детей были организованы конкурсы и викторины. Таможенники вручили детям школьные ранцы с письменными принадлежностями, а также сладости и фрукты.


Кинологи таможни Антон Кулаков и Игорь Сорокин продемонстрировали выполнение специальных команд их четвероногими питомцами: работу служебных собак-лабрадоров в послушании и поиск предметов, чем вызвали восторг у ребят.


Детвора смогла познакомиться со средствами защиты, экипировкой и учебным оружием таможенников, а также специальными техническими средствами контроля.


Завершилось мероприятие совместной песней «Учат в школе» в исполнении Николая Самулеенкова и ансамбля «Берега». Песню дружно исполняли как детишки, так и их родители.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь