4-летняя смолянка сломала руку во время прогулки в детском саду

Добавил Varvara в категорию Pазное

Об инциденте сообщает телеграм-канал SHOT.


Отмечается, что инцидент случился на территории детсада «Гнездышко» во время прогулки, «пока воспитатели оставили группу без присмотра».


Девочка упала с горки «Ёжик» и сломала лучевую и локтевую кости со смещением.


«В это время воспитателей не было рядом, только спустя время одна из них подошла на громкий плач ребёнка», - отмечает SHOT.


Малышке провели операцию, из-за сложного перелома ей вставили две спицы. По словам мамы пострадавшего ребенка, кости тяжело срастаются, поэтому её дочь уже больше месяца ходит в гипсе. Женщина обратилась в полицию и прокуратуру с требованием наказать сотрудников садика за халатность. Там назначили судмедэкспертизу, которую смогут провести только после того, как снимут гипс.


«В беседе с SHOT мать девочки рассказала, что воспитатели вечно сидят в смартфонах – и в группе, и на прогулках. А год назад её дочка просидела одна целый день в раздевалке с мокрыми колготками», - добавляет тг-канал.


Фото, видео: t.me/shot_shot


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь