Смоленская таможня информирует: 30-31 октября в Москве пройдет Международный таможенный форум – 2023

Добавил press.customs67 195 дней назад в категорию Бизнес и экономика

30–31 октября в Москве на площадке Центра международной торговли пройдет Международный таможенный форум. В фокусе внимания экспертов – взаимодействие государственных органов и бизнеса в условиях вводимых странами Запада экономических ограничений, трансформация логистических маршрутов и внедрение в работу таможенных органов передовых информационных технологий.


В работе МТФ-2023 традиционно примут участие российские и зарубежные эксперты в сфере внешнеэкономической деятельности. Их ждет насыщенная деловая программа и современная интерактивно-выставочная экспозиция.


Основные треки деловой программы: "Трансформация международной логистики. Развитие транспортных коридоров", "Поддержка экспорта. Наращивание экспортного потенциала", "Инструменты поддержки и упрощения ведения ВЭД", "Международное сотрудничество: ЕАЭС, СНГ, БРИКС, ШОС", "Цифровизация внешней торговли – основные направления", "Внешняя торговля как инструмент развития высокотехнологичных отраслей промышленности", "Электронная торговля товарами. Тренды и перспективы", "Передовые информационные технологии. Искусственный интеллект", "Безопасность цепочек поставок: маркировка и системы прослеживаемости товаров", "Проект по таможенному мониторингу", "Внедрение стандартов клиентоцентричности в работу таможенных органов" и "Роль кадровых ресурсов и молодежный потенциал".

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь