Выкуп аварийных машин в Москве

Добавил tanechka 186 дней назад в категорию Pазное

Битый автомобиль – боль и разочарование автовладельца. В то же время не все можно считать потерянным, если вернуть хотя бы часть вложенных средств. Например, продать машину на запчасти всегда выгодней, чем сдать в чермет. А если обратиться в компанию «АвтоВыкуп», можно реально получить хорошую сумму по оценочной стоимости в течение часа. Достаточно отправить снимок битого авто по WhatsApp, позвонить или оставить заявку в сайте компании.


Преимущества компании в выкупе битых автомобилей


Актуальность продажи битого авто заключается в том, что машину, как транспортное средство почти невозможно продать. Чем пользуются скупщики металлолома, предлагая владельцам заниженные расценки. Специалисты по выкупу битых машин компании «АвтоВыкуп» рассматривают предложения как источники запчастей, агрегатов и оборудования, поэтому готовы платить цены выше рыночной стоимости.


К тому же клиенты получают дополнительные плюсы от сотрудничества:



  • автомобиль можно продать в месте аварии или на штрафной стоянке;

  • бесплатный выезд оценщика;

  • деньги выплачивают после подписания договора;

  • можно продать кредитный автомобиль.


Все сделки для продавцов абсолютно безопасны, деньги за автомобили могут перечисляться на карту, р./счет или наличными под расписку.


Алгоритм выкупа битых автомобилей


Продажа авто начинается с подачи заявления собственника. Предварительно нужно собрать документы – СТС, ПТС, паспорт владельца. Далее следует отправить фотографию автомобиля менеджеру и узнать предварительную стоимость. Если сумма подходит, оценщик выедет на место стоянки и подпишет договор о продаже машины под ключ. То есть покупатель берет на себя перевозку автомобиля и полное оформление документов. После заключения сделки собственнику выплатят деньги доступным способом.
Компания «АвтоВыкуп» выкупает битые машины всех марок с 2005 года. За это время было совершено более 5 тыс. сделок. Теперь здесь можно быстро продать автомобиль в любом техническом состоянии на выгодных условиях. Всем клиентам гарантируется персональный подход и получения денег в день обращения.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь